Мое предназначение,миссия на земле?! Марина,... - вопрос №873016

Мое предназначение, миссия на земле?! Марина, 27.09.64. г.Братск Иркутской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Ваша миссия — защита женщин, попавших в трудную ситуацию. Вам будут даны силы и особая энергия на решение этой задачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ооо, тут так не скажешь, надо смотреть по иному, тем более, Вы пол жизни уже прожили, что то под итожить надо, чтоб миссия была выполнена, если есть желание узнать, пишите.

Марина, ваше предназначение в том, чтобы создавать строгую гармонию: преодолевая трудности, концентрируя усилия — медленно развиваться в своей творческой деятельности. Независимо и экстравагантно разрабатывать и внедрять новые подходы в своей работе. То есть, быть звездой-реформатором. Высокая вероятность работы в сфере театра и кино.

@ SOFIA CHERNAYA