Нашёл у себя под кроватью...Срочно - вопрос №873089

Нашёл у себя под кроватью… Помогите

был дома со своей девушкой, и тут смотрю под кроватью появился (или он был ) клок женских волос тёмного цвета, похоже на седые, сильно спутанные… у девушки светлые… я его поднял, думал это её, но нет что это может быть? А ещё лежали на кровати в тот же день и я сказал что хочу есть,и она как ни странно говорит лежи я принесу, хоть раньше такого не делала… принесла катлеты было темно, я начал их есть и почувствовал волосы на зубах… Помогите что это и как от этого избавться?

Лучший ответ по мнению автора

если хотите в личные ко мне напишите я вам помогу, нужна ваша дата рождения и фото

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®