работа - вопрос №873118

У нас в проектном отделе новый начальник.  Вначале отношения с ним были хорошие. Но у нас коллектив в основном женский. И многим он чем-то понравился. Он стал ко мне придираться. Хотя с другими лоялен. И по характеру он властный эмоциональный, любит сплетни, рассорил весь коллектив.  Я превратилась в «девочку для битья» и объект для насмешек. Он написал на меня докладнуюзаопоздание, хотя я заранее отпрашивалась, придирается к работе. Я лишилась из-за него подруги на работе. Она перешла на его сторону. У меня уже желание либо уволиться либо напакостить ему, у меня он теперь вызывает ненависть.Как мне поступить? Как от него избавиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни чего удевительного, у него природный гипноз, значит он оказывает влияние на вышестоящее начальство, они ему больше верят чем вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наилучший выход сменить работу, вы же не можете так дальше воевать с ветряными мельницами.

Натали