Добрый день Как мне узнать... - вопрос №873179

Добрый день. Как мне узнать есть ли мужчина рядом который меня любит. Меня зовутся мария 27.12.82г

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Мария! Да, в вашем кругу друзей есть тот человек с которым Вы пойдете по жизни. Дети, брак у Вас будет не раньше 2015 года. Этому мужчине Вы нравитесь, но он пока боится сказать о своих чувствах, всё таки он скажет в грядущем году.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅