Что ждет в 2014 году: - вопрос №873235

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Уже некоторое время я живу с ощущением, что стою на пороге перемен — что ждет меня в следующем году — в личной жизни, что будет в отношениях и в семье, родится ли ребенок, как будут себя чувствовать родители, что случится в материальном плане

Дополнение автора от 14.12.13 19:14:02

26 октября 1979

Томск 11.20 время рождения

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личном будут изменения, в отношениях  в семье по прежнему.Резких движений не видно. Большая вероятность беременности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлечка! Если Вы напишите свою дату рождения — тогда можно будет ответить на Ваши вопросы.С уважением, Полина.

Перемены пока не войдут в вашу жизнь, хотя есть такие возможности — но вы сами к ним не очень готовы, расслабьтесь — и впустите их. В материальном — не самое стабильное и устойчивое положение.

Вас ждет новизна и обновление в жизни, возможно вы вступите в брак, скорее всего за человека из вашего прошлого. Финансовая сторона благоприятная. возможно познаете состояние матери, так как идет указание на вынужденный отдых или отпуск, связанного с женственностью и материнством.

Добрый вечер, Юлия! В грядущем году Вас ожидают небольшие перемены с финансами, на вашей прежней работе поднимут зарплату. В личной жизни, Вы сейчас встречаетесь с мужчиной. В следующем году в начале у Вас будет расставание. Ребенка в грядущем году не видно у Вас. У ваших родителей будет всё хорошо в грядущем году.

Рождение ребенка возможно, но не в 2014, а позже.С финансами будьте осторожней.Не делайте дорогих покупок.В семье все стабильно, хорошие, теплые отношения.За родителей не переживайте.

Спасибо, Юлечка! В будущем году возможна смена месты работы причем с перспективным повышением в должности и финансовом плане. Маме хорошо бы посетить эндокринолога, папе — окулиста ( в качестве консультации ). В личной жизни будет по-разному: всплески радостей и огорчений, пониманий и ревности. Ребенок мне видится в 2015 году. Возможен ремонт — очень красивый, полностью по плану Ваших задумок. В целом предстоящий год — ровный, без особых потрясений.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Полина.

Здравствуйте, на следующий год желательно не стройте глобальных планов и не делайте кардинальных изменений в своей жизни. Любой поступок или решение не совершайте опрометчиво.В профессинальной сфере опасайтесь закулисных интриг, желательно не рассказывайте о своих планах.  Самочувствие Ваших родителей в пределах их возростной нормы. Ваше здоровье вас не огорчит. В личной жизни рядом с Вами мужчина, основательный, заботливый, материально обеспеченный. Финансовые вопросы Вас не будут волновать с течении года. Идет возможность зачатия.

Всего Вам доброго.

Как-то, у вас каждый при своем мнении. Можно сказать.каждый сам по себе. Вам предстоит проявить свою мудрость и опыт в решении каких-то важных дел.

Здравствуйте, Юлия! В 2014 году, перед Вами будут новые возможности, но они могут причудливо переплетаться с прежними проблемами.В конце июля или в августе Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые.В Отношениях не всё гармонично, но улучшение  с февраля. В Мае предложение которое Вас обрадует от любимого человека. Рождение ребёнка в 2015 году. С родителями всё будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Юлия. Виден ваш настрой и желание, чтобы кардинальные перемены произошли, но несмотря на это в 2014 году вы будете лишь решать незавершенные вопросы прошлого.

В 2014 году будет  нехватка финансов, возможны проблемы со здоровьем.

Удачи вам.

Вы давно готовы к этим переменам, и вы их ждете, а их все нет и нет, перемены у вас появиться после встречи с крестовым мужчиной, он вас подтянет и начнутся перемены в лучшую сторону.

Год  для вас в целом удачный. Будут знаки судьбы, не упустите их. Будут небольшие проблемы со здоровьем, в семье в пределах возрастной нормы, ребенка не вижу, в личной жизни с вами мужчина, в материальном плане-повышение зарплаты.Удачи вам!

В целом 2014 год для Вас благополучный по всем направлениям)))Удачи!

Добрый вечер, Юлия.У вас правильное ощущение, вы действительно на пороге перемен ярких, неожиданных, меняющих все  в вашей жизни.

вы знаете цену предательства, но вы молодец, что не сдаетесь и верите по прежнему  в настоящую любовь.

настоящая любовь, когда вы и вас принимают такими как вы есть, когда есть общие интересы, когда есть близость, это искренность, ответственность друг перед другом. настоящая любовь когда каждый из вас радуется, когда каждому из вас хорошо.

вам нужна настоящая любовь и у вас она будет.

в семье  улучшение во взаимопонимании.

Ребенок родиться в 2015 году.

у родителей самочувствие  меняется и особенно у папы. в его семье есть наследственное заболевание, которое проявится в 2014 году.

 в материальном плане так же улучшения. там где вы работаете происходят перемены, что для вас хорошо.

 если вышлите фото свое, Юрия и родителей о каждом можно получить еще больше информации.

В середине года улучшится ваше финансовое положение и отношения в семье тоже станут крепче.

Показывают что у вас в сердце есть человек, о котором вы безумно мечтаете, но его нет рядом в вашей жизни… у вас будет еще долго образ этого человека и ощущение что он вас бросил.

Здравствуйте!

Ребенок родится у Вас.

В семье все будет очень хорошо.

У кого-то из родителей что-то болеть будет, проблемы с давлением возможны, но в целом все хорошо.

В материальной сфере — стоит поэкономить.

Если захотите более подробный прогноз на год, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Стабильность в финансах. Рождение ребенка. Год лучше текущего. Настраивайтесь на хорошее.

есть помехи для больших перемен в личной жизни, займитесь своим здоровьем.