Здравствуйте не знаю куда мне... - вопрос №873355

Здравствуйте не знаю куда мне обратится мне сказали, что у меня нет даже ангела хранителя и идет на мне порча, но запросили очень крупную сумму, чтоб всё исправить но у меня нет таких денег что мне далать  Татьяна  10,02,73, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам помочь, сначала посмотреть что там у вас с вашим миром, а далее решить что делать. Не буду запрашивать ОЧЕНЬ крупных сумм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел -хранитель есть у всех.И карты говорят что на вас какое то минимальное магическое воздействие, больше просто идут неудачи.