СЕРЬЁЗНО ??? - вопрос №87337

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится Дмитрий 27,01,1981?
Какие отношения у нас будут в дальнейшем? Что будет? Брак?

Или у меня по судьбе другой мужчина будет мужем??

Екатерина 05,09,1982? СПАСИБО ВСЕМ!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совместимость у вас хорошая.

отношения развиваются очень спокойно.

в этом году брака не видно.

но брак возможен в 2012 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Дмитрий еще «не дозрел», у него довольно непростой путь к Вам. Семья с ним очень возможна.

В ответ на вопрос по поводу «брака» выпала руна АНСУЗ в перевернутой позиции — предсказывает различного рода заблуждения.
 Будьте осторожно! Кто-то желает выигрыша себе, но никак не вам.

Видимо, в обозримом будущем брака не предвидится ...