не могу поверить в то что со мной так поступили - вопрос №873371

Добрый вечер. Пол года у меня были отношения с женатым мужчиной. Он старше меня на 20 лет ( ему 40 мне 20). Все видилось в розовом свете, я думала, что человек влюблен в меня. Романтика ночных телефонных разговоров, общение в соц сетях. совместные прогулки. Поверила ему настолько, что он стал моим первым мужчиной, до него я была девственницей. Казалось, чточеловекискренне преживал за меня когда я попала в больницу на операцию. Я много раз спрашивала его про жену, говорила ему что наши отношения неправильны. Он отмахивался. Типа разберемся. Где то месяц назад он резко охладел. Перестал звонить, стал хуж еотносится ко мне, а потом накурившись травки заговорил о том чтоб остаться друзьями. Я стала подозревать, что он помирился с женой. Он долго уговаривал меня встретиться, мы хотели устроить вечер при свечах. Я согласилась. Как раз был день моих именин. Он звонит в условленное время и говорит, что он вернулся к жене и мы разбегаемся. Мне было дико больно и видимо  под влиянием эмоций я пришла домой и написала о наших отношениях его жене. У них был грандиозный скандал. Он звонил мне весь день но я не брала трубку. Потом стали приходить смски в которых он обзывал меня тварью и поливал матом. Затем начались угрозы. Вечером второго дня я взяла трубку и поговорила с ним. Он обвинял во всем меня, что дескать я раздвинула ноги сама он меня не насиловал и что он всего лишь спал со мной и не более. Читал мне проповедь о том что я  оставила детей без отца и проклинал проклинал проклинал вперемешку с матом. Затем угрозами заставил меня написать его жене что я раскаиваюсь в содеянном и виновата  я одна. Да еще и добавил при этом что если б я взяла трубку вчера то он бы сказал жене что все было просто шуткой хотели проверить ее реакцию, а поскольку я трубку не взяла я обязана помочь ему склеить разбитый мною сосуд. У мен ябыла сильнейшая истерика, мне понадобилась помощь докторов. И вот спустя 3 дня я не могу осознать что со мной поступили так, что он не любил меня. За что????

Лучший ответ по мнению автора

Вика, милая! К сожалению наша жизнь преподносит нам не только радость и счастье, но и жестокие уроки. Но и это не бывает случайно. Они закаляют нас и учат в будущем не допускать больше ничего подобного. Самое главное, Вика, не допускайте, чтобы Ваше сердце очерствело и не думайте, что все мужчины вот такие непорядочные, какой к сожалению встретился Вам. Просто на будущее не увлекайтесь семейными мужчинами. И не важно какого возраста они будут. Вы молоды, у Вас впереди много поклонников и конечно же много любви. Я Вам от всей души желаю встретить достойного человека, который не позволит себе обманывать и предавать Вас.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.