Здравствуйте! Родился 8 02 75... - вопрос №873378

Здравствуйте! Родился 8.02.75 г., с первого взгляда год кота, но год кота в 75 году начался 12 февраля, значит по идее принадлежу к году тигра. Прочитал характеристики гороскопа и понял что от тигра практически во мне ничего нету. Скажем так, ПОЧТИ 100% КОТ) Уважаемые астрологи скажите будьте любезны кем мне себя считать котом или все таки тигром? Слышал что еслилюди рождаются на стыке двух годов они могут принадлежать к обеим знакам. А другие говорят человек может принадлежать только к одному знаку… В общем хотелось бы узнать Ваше мнение!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Владимир! Не знаю, как там в восточной астрологии, а по западной вы однозначно родились, когда Солнце было в Водолее. И вероятнее всего, жизнь ваша как-то связана с военной карьерой, либо с работой в государственных правоохранительных органах. Демонически влиятельны. Способны выполнять огромные задачи, концентрируя мощь и выносливость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы на вашем месте не стала заморачиваться на таком вопросе Тигр вы или Кот (Кролик), лучше обратите внимание на астрологические аспекты. Если уж вам важно узнать какая ваша сила и мощь, то посмотрите где находится ваш Марс в каком зодиаке и астрологическом доме.

Владимир, здравствуйте, а скажите, кем себя должны считать близнецы, которые родились с разницей в 5 минут и имеющие совершенно разные характеры?
в сутки рождается 12 типов людей всех знаков зодиака,
 одна минута во времени рождения может давать совершенно другой гороскоп, соответственно характер и судьбу, ну а кот-тигр-это просто не имеет значения  в астрологии.

Здравствуйте! Владимир,  любой год по Солнечному Китайскому Календарю ( это можно сказать фэн-шуй, или точнее Ба-цзы) начинается 3-4 февраля, значит вы Кот. Есть другая система, год начинается в знаке Водолея в первый лунный, там может быть и Тигр, но по научному восточному календарю вы все же действительно Кот, с чем вас и поздравляю....  .