Здравствуйте, мне очень нужна ваша... - вопрос №873417

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Мой папа с моим парнем очень сильно поругались, папа обозвал и оскорбил моего молодого человека, а он ответил не лучше. И теперь папа запрещает с ним встречаться, говорит что мне нужно выбирать или папа, или он. А я не хочу выбирать! И папа не хочет с ним разговаривать, даже слышать, и меня не слушает,считает меня предательницей, говорит какая я плохая дочь… Помогите пожалуйста...

Ответы

Доброго вам дня, Елена!

Уж предоставьте вашим мужчинам самим разобраться между собой. А сами имеете право поступать так, как считаете нужным. Папа ваш, похоже не может никак смириться, что вы уже взрослая и имеете право на свою личную жизнь, кроме того, по всей видимости, он привык руководить вами и контролировать вашу жизнь. Когда вы возьмёте ответственность за себя и свою жизнь, то, возможно, отношения отца изменится, но в любом случае, вы будете более уверены в себе.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина