Челябинская область

Здравствуйте меня с ребенком инвалидом... - вопрос №873422

Здравствуйте. меня с ребенком инвалидом выписала соседка по комнате в общежитии.суд прошёл без нас. куда бы не писала везде отказ. не проживала в комнате около 5 лет. выписали в никуда. и куда теперь прописыватся.? все суды приграла наш юрист.

Ответы

Регистрироваться хотя бы временно по месту Вашего фактического проживания. Оформлять документы на постановку на учет в качестве нуждающегося в жилье.