по каким признакам различаются вещие... - вопрос №873500

по каким признакам различаются вещие сны от обычных?

более всего внимания обращаю на числа месяца и день недели в старом русском соннике. но ведь есть же какие то еще критерии для более логического анализа? как отнести сон к вещему от обычного сновидения? (к примеру о девушках :) )

Лучший ответ по мнению автора

Если сон сниться чеикий, яркий.И когда вы проснулись вы его хорошо помните — это вещий сон скорее всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интеллигентных признаков нет, вещий сон может прийти в любое время, вплоть до того что наяву без сна.
важны навыки смотрения снов, анализ, способность зайти в пространство сна  еще раз уже после просыпания… применяя такой навык сможете отличать те сны которые идут на реализацию от снов которые развеиваются.