У каждого есть лучший друг,... - вопрос №873508

У каждого есть лучший друг, с которым ты делишься всем в своей жизни, а он делится событиями в его жизни с тобой.Так вот я поняла, что у меня нет такого друга, точнее есть, но этот друг предпочитает, чтобы слушали его, а не меня. Таким образом у меня накопилось много и я чувствую, что это уже край. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Катарина!

Приглашаю Вас в чат, чтобы высказать, что у Вас накопилось. Помните — черные полосы имеют обыкновение заканчиваться.

С уважением, Наталья.

Александр Волков