Здравствуйте я бы хотела узнать... - вопрос №873526

Здравствуйте.я бы хотела узнать будем ли мы вместе с этим мужчиной вмести? Ирина 25.06.84 Олег 02.06.76

Ответы

Здравствуйте.

Ваши отношения будут развиваться, но будут осложняться тем, что каждый из вас тянет одеяло на себя и не может порой идти на уступки там, где это необходимо.

Вместе вы будете, возможно совместное проживание и даже брак впоследствии.