Как себя вести с таким мужчной и что означае его поведение? - вопрос №87359

Добрый день! Не с кем посоветоваться по поводу этого дела и одна надежда на вас, профессиональных психологов.Попробую изложить ситуацию вкратце.Мне 28 л. Девушка симпатичная.Молодого человека в данный момент нет.Детей тоже.Да и долговременные серьезные отношения далеко позади (и, надеюсь, еще впереди). Недавно по интернету на сайте знакомств познакомилась с интересным мужчиной 40 лет ( в анкете в целях знакомства указано, чтоищет серьезных отношений, предплагается брак, рождение детей и т.п.).Директор крупного предприятия, постоянно в разъездах, деловой.Он выглядит моложе своих лет.Есть дети от предыдущих браков.С ними с удовольствием общаются, дети приезжают в наш город (они живут в др.городе, с матерями).3 сыновей.Мечтает о дочери.В данный момент проживает в теч. 2 лет с женщиной (не расписаны) с ее ребенком от предыдущего брака. Говорит, что хочет с ней расстаться, т.к. она только берет от него, ничего не давая взамен.И удерживает его немного от разрыва только ее сын, кот инвалид и оч.привязан к этомумужчине.В общении со мной мил, сам по себе интересен.Встречались с ним 2 раза.По телефону общаемся чаще. Заметила:1.Как-то звоню ее до нашей встречи, перезванивает, говорит, чо в данный момент на совещании и специально вышел, чтобы со мной поговорить.2. Заранее обещает, чт после моего пиезда из отпуска сходим туда-то, покатает на том-то 3.В машине ставит в основном романтическую музыку 4. Моей жизнью интересуется попутно, по мере затрагивания темы в разговоре 5.Возил меня к себе на работу 6. Во вторую встречу во время долгой езды на машине держал меня за руку, при этом после упомянув что«заметила, держу тебя заруку уже с… того-то момента» 7. Во вторую же встречу когда довез меня домой захотел поцеловаться со мной «по-взрослому», т.к. я его просто чмокнула в щеку) Но я веду себя довольно сдержанно и поцелуя оч.по-взрослому не получлось)только нежные касания губами.8.Говорит, что уведут меня другие мужчины во время отпуска...

В общем, в целом от так.Хотела бы знать, можно что-либо уже сейчас сказать по его поведению?

ак мне вести себя с ним, чтобы не поазаться «одной из могих», которые с удовольствием будут «вешаться» на состоятельного мужчину.Все-таки он мне понравился как человек (хотя я его еще малознаю) и яподумваю о возможности развития серьезных отношений с ним.

Заранее спасибо за ответ и совет!

Ответы

Здравствуйте Эля. Конечно по поведению сейчас можно уже сказать чтото, но в то же время многое остается «за кадром». Вы ведь не знаете его предыдущих жен. Да и сколько их было? Знаете, если все его бывшие жены, в т.ч. и нынешняя женщина не такие какие ему хотелось бы, Вы уверены в себе, что в будущем сможете полностью подстроится под него и оставатся таковой?

Что есть сейчас? Много красивых слов и обещаний, внимание. Но как Вы указали,

он часто бывает в разъездах. Вы готовы к этому всему? К тому же, когда Ваши

отношения выйдут на другой уровень, они могут значительно изменится.

Попытайтесь для начала действительно поближе узнать друг друга, и ответы на

Ваши вопросы придут сами.

С ув. Александр.

Здравствуйте.

Эля, прежде всего Вы должны четко определиться — чего Вы ожидаете от этих отношений? Должны понимать (Вы ведь уже большая девочка), что Вы «одна из многих» ( у него богатый опыт и сформировалось уже «отношение к женщинам», как к людям, «котроые только берут»). Он взрослый мужчина и «переубеить»(в обратном) или переделать его невозможно. Так чем Вы его действительно можете «покорить» или хотя бы «заинтересовать надолго»? Ведь из Вашего письма так и сквозит прагматизм (ни слова о чувствах), думаете только психологи могут это «заметить»?

Давайте уж начистоту… Вам нужна «техника», чтобы сей муж «однозначно и непоколебимо» влюбился в Вас. «Их есть у меня...» Но это стоит денег… Обращайтесь.

Из данного описания видно, что мужчина ищет себе любовницу. Вряд ли что-то можно изменить. Если хотите отношений «респектабельный мужчина + молодая спутница» — легко. Если хотите серьезных отношений — это не тот случай. По крайней мере пока.