Как себя вести с таким мужчной и что означае его поведение? - вопрос №87359

Добрый день! Не с кем посоветоваться по поводу этого дела и одна надежда на вас, профессиональных психологов.Попробую изложить ситуацию вкратце.Мне 28 л. Девушка симпатичная.Молодого человека в данный момент нет.Детей тоже.Да и долговременные серьезные отношения далеко позади (и, надеюсь, еще впереди). Недавно по интернету на сайте знакомств познакомилась с интересным мужчиной 40 лет ( в анкете в целях знакомства указано, чтоищет серьезных отношений, предплагается брак, рождение детей и т.п.).Директор крупного предприятия, постоянно в разъездах, деловой.Он выглядит моложе своих лет.Есть дети от предыдущих браков.С ними с удовольствием общаются, дети приезжают в наш город (они живут в др.городе, с матерями).3 сыновей.Мечтает о дочери.В данный момент проживает в теч. 2 лет с женщиной (не расписаны) с ее ребенком от предыдущего брака. Говорит, что хочет с ней расстаться, т.к. она только берет от него, ничего не давая взамен.И удерживает его немного от разрыва только ее сын, кот инвалид и оч.привязан к этомумужчине.В общении со мной мил, сам по себе интересен.Встречались с ним 2 раза.По телефону общаемся чаще. Заметила:1.Как-то звоню ее до нашей встречи, перезванивает, говорит, чо в данный момент на совещании и специально вышел, чтобы со мной поговорить.2. Заранее обещает, чт после моего пиезда из отпуска сходим туда-то, покатает на том-то 3.В машине ставит в основном романтическую музыку 4. Моей жизнью интересуется попутно, по мере затрагивания темы в разговоре 5.Возил меня к себе на работу 6. Во вторую встречу во время долгой езды на машине держал меня за руку, при этом после упомянув что«заметила, держу тебя заруку уже с… того-то момента» 7. Во вторую же встречу когда довез меня домой захотел поцеловаться со мной «по-взрослому», т.к. я его просто чмокнула в щеку) Но я веду себя довольно сдержанно и поцелуя оч.по-взрослому не получлось)только нежные касания губами.8.Говорит, что уведут меня другие мужчины во время отпуска...

В общем, в целом от так.Хотела бы знать, можно что-либо уже сейчас сказать по его поведению?

ак мне вести себя с ним, чтобы не поазаться «одной из могих», которые с удовольствием будут «вешаться» на состоятельного мужчину.Все-таки он мне понравился как человек (хотя я его еще малознаю) и яподумваю о возможности развития серьезных отношений с ним.

Заранее спасибо за ответ и совет!

Ответы

Здравствуйте Эля. Конечно по поведению сейчас можно уже сказать чтото, но в то же время многое остается «за кадром». Вы ведь не знаете его предыдущих жен. Да и сколько их было? Знаете, если все его бывшие жены, в т.ч. и нынешняя женщина не такие какие ему хотелось бы, Вы уверены в себе, что в будущем сможете полностью подстроится под него и оставатся таковой?

Что есть сейчас? Много красивых слов и обещаний, внимание. Но как Вы указали,

он часто бывает в разъездах. Вы готовы к этому всему? К тому же, когда Ваши

отношения выйдут на другой уровень, они могут значительно изменится.

Попытайтесь для начала действительно поближе узнать друг друга, и ответы на

Ваши вопросы придут сами.

С ув. Александр.

08.06.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Эля, прежде всего Вы должны четко определиться — чего Вы ожидаете от этих отношений? Должны понимать (Вы ведь уже большая девочка), что Вы «одна из многих» ( у него богатый опыт и сформировалось уже «отношение к женщинам», как к людям, «котроые только берут»). Он взрослый мужчина и «переубеить»(в обратном) или переделать его невозможно. Так чем Вы его действительно можете «покорить» или хотя бы «заинтересовать надолго»? Ведь из Вашего письма так и сквозит прагматизм (ни слова о чувствах), думаете только психологи могут это «заметить»?

Давайте уж начистоту… Вам нужна «техника», чтобы сей муж «однозначно и непоколебимо» влюбился в Вас. «Их есть у меня...» Но это стоит денег… Обращайтесь.

08.06.11

Из данного описания видно, что мужчина ищет себе любовницу. Вряд ли что-то можно изменить. Если хотите отношений «респектабельный мужчина + молодая спутница» — легко. Если хотите серьезных отношений — это не тот случай. По крайней мере пока.

08.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store