здраствуйте меня зовут вика мне... - вопрос №873684

здраствуйте меня зовут вика мне 25 лет 2 детей с мужем хотим еще одного. вот ситуация у меня такая месячные у меня были с 20-23 ноября а 27 ноября у меня был половой акт и 6 декабря было сейчас у меня болит живот как при месячных низ живота тянет такое ощущение что что то давит мне там и делает больнобазальная температура 37 стоит неделю, делала тест показывает отрицательно, могу ли я быть беременной?? месячные должны прийти 20 декабря

Ответы

Здравствуйте, Вика. Беременность вполне возможно. Если сможете-сдайте кровь на ХГЧ. Результат более точный.