Что мне делать? - вопрос №873690

Людмила, 15.01.1968 год. Я хочу поменять работу на более оплачиваемую с повышением должности, а так же, наконец, устроить свою личную жизнь, иметь свое собственное жилье. Хочу, чтобы со мной была удача и везение, хочу быть счастливой! У меня все рушится.Что мне делать, с чего начинать?

Благодарю за помощь. Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Я в связи с Новогодним праздником предлагаю по акции магический обряд на любовь, везение, успех. Если возникнет желание изменить свою жизнь, то у Вас есть шанс сделать это  - подробности в профиле.                                                           С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте!

У Вас 2014 год период активных действий. Сейчас Вам не хватает решительности и напора, но в следующем году придется активизировать эти качества. И тогда уже во второй половине будет улучшение финансового положения, а в конце года долгожданная встреча с хорошим надежным мужчиной. Но все это при условии вашей активной жизненной позиции! Дерзайте!

Желаю Счастья в Новом году!

Людмила, если вы хотите всё это получить, значит что то нужно отдать.Когда ко мне попадают клиенты с подобными желаниями, они получают всё.По той простой причине, потому что хотят изменить свою жизнь!