Моего любимого мужчину преследуют неприятности!!!!! - вопрос №873697

Здравствуйте!!! У меня молодой чел. сейчас в больнице! Его преследует череда  неприятностей и проблем!!! в пятницу 13 мы оч поругались, даже оч!!! А сейчас он  в больнице!!! С ним на протяжении полугода что то происходит. то машина  сломается, в аварию попадал и тд!!!

Ответы

Здравствуйте, Кристина! У Вашего молодого человека явно негатив присутствует. Это значит или есть сглаз, или наведенная порча. Можно посмотреть на наличие негатива, а потом ( при его наличии) заняться его снятием и очищением организма. Если будете нуждаться в помощи — пишите в чат. С уважением, Полина.

просто он притягивает их. сделано на потери. меньше врать будет.

Неонила