FIFA 2002 - вопрос №873848

Здравствуйте.У меня такая проблема. В Windows 8 у меня не запускается игра FIFA 2002. Есть и другие поздние версии, но мне по душе больше именно эта версия игры. Другие мне так и не понравились.Сам геймплей там есть. Но вот когда дело доходит до самого действа (то бишь игры как таковой) меня обратно в Windows выбрасывает.Может, мне каких то драйверов нехватает, и их нужно где-то скачать? И если не знаете ответа на вопрос тогда, может, посоветуете, к кому можно обратиться? Мой Email: ivan.lisitsyn.86@mail.ru

Ответы

Иван, попробуйте в свойствах ярлыка поставить " режим совместимости"