парень не доверяет - вопрос №87386

здравствуйте.

прошу Вашего совета. С парнем встречаюсь 1.5 года, он моряк, ходит в рейсы… работат 4 через 4.  естественно, когда он в рейсе- у меня много свободного времени. иногда я сижу в интернете в чат комнатах и общаюсь со случайными людьми. В большинстве случаев — это иностранцы.Мне нужна практика по анг.языку поэтому я использую такую возможность. Познакомилась с турком. И началаобщаться с ним в скайпе, он меня добавил вконтактте. Общение было чисто дружеское, никакого флирта, из конттакта я удаляла его смс, так как знала, что парень у меня ревнивый… а пороль он знал… так случилось, что он зашел на страничку а от моего друга было смс с обращением honey. в принципе ддля англичан это просто милое оброщение к девушке.  но это парню своему я доказать не смогла. мы чуть не расстались ршили наладить отношения. Парень пришел с рейса, сражу же после конфликта я удалила своего друга со скайпа, объяснив ситуацию, парень толковый- все понял.  но сейчас проблема в том, что мой парень совсем мне не доверяет… мне предложили ехать летом работать вожатой в детском лагере. я бы поехала с большим удовольствием, так как это возможность заработать деньги, поскольку я живу с мамой одна, отец умер, а мама не работает… но дело в том что он меня не пусает, ужасно злится и обижается… я понимаю что это ревность… но как мне быть в этой ситуации совсем не знаю...

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте и Вы.

Какой бы «покорной» Вы не были — его ревность никуда не денется. Не от Вас это зависит, а от его самооценки.

Если Вы его любите, то пусть он «берет» Вас замуж и содержит, Вам же надо что-то кушать. Так ему и объясните. А пока — Вы должны работать и помогать маме. Все остальное — его блажь.

08.06.11

Здравствуйте. Ваш МЧ ревнивый и неуверенный в себе и в Вас человек. Обстоятельства приводящие к ревности в Вашей жизни могут случатся еще не раз, и не Вы будете этому виной, но МЧ необходимы будут объяснения и оправдания. Думаю Вам необходимо с ним серьезно поговрить на эту тему, т.к. вся жизнь еще впереди, и сюрпризов там может быть немало. На мой взгляд у Вас два варианта: 1. Далее оставатся покорной и при случае если Вам кто либо напишет, или ни да Бог позвонит всегда оправдыватся, и ограничивать себя в общении вообще; 2. Поговорить с ним серьезно относительно Вашего и темболее его доверия Вам, и смело ехать в лагерь и работать))). Ведь в жизни думаю Вам придется работать, она только начинается. Ну а на работах могут рядом и вместе с Вами работать как женщины так и мужчины.

С ув. Александр.

08.06.11

здравствуйте. а сколько вы заработаете в лагере? скажите ему об этом. если он не хочет что бы вы туда ехали пусть вам выделит именно эту сумму. а если не может или не хочет, тогда у вас есть все основания делать, так как вы считаете нужным именно вам.

08.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store