Здравствуйте подскажите как решить проблему... - вопрос №873869

Здравствуйте. подскажите как решить проблему. Перестали открываться соц сети ВК и ОК. Сайт пишет:Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите все недостающие цифры номера телефона, к которому привязана страница. +7.......99. В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете ввести номер с которого сможете подтвердить авторизацию. ОК пишут:Из-за подозрительной активности в вашем профиле мы заблокировали его. Для восстановления укажите номер вашего телефона. мы отправим вам SMS-сообщение со специальным кодом. В файле хостс ничего постороннего нет. Проверял на вирусы касперским и др.веб, но ничего не находили. чистил кеш и прочее в браузерах. Но ничего не помогает. Но с других компом все мои страницы открываются и работают. Что мне делать? Подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте какой у Вас IP адрес ( может браузер работает через прокси ) войдите с другого браузера. Проверка IP: http://2ip.ru/