Обстоятельства смерти - вопрос №87400

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос. В конце февраля умер мой муж Борис 06.08.57 при невыясненных обстоятельствах. Не могли бы вы прояснить причину смерти и что ей предшествовало? Я готова к самой страшной правде...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что смерть была внезапной, была острая боль.

Но чтоб более детально всё посмотреть нужно его фото глянуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я могу посмотреть, но мне нужна его фотография.

Для просмотра нужно фото, дата смерти, фамилия

для ответа на вопрос нужна дата смерти.место смерти и очень желетельно-время смерти человека.