2014 год - вопрос №874100

Стабилизируются  финансовое положение, встречу я свою любовь вторую половинку в 2014?изображение из вопросаКолпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Ответы

Добрый день, Василий! С финансами в грядущем году у Вас проблем не видно, т.е трудностей не будет. Василий, Вы уже встретили свою вторую половину и Вы её знаете, присмотритесь к девушке со светлыми волосами.

✅Настасья Павловна✅