здравствуйте, я встречаюсь с девушкой... - вопрос №874197

здравствуйте, я встречаюсь с девушкой 2 года, предложение сделал ей 3 мес назад, сейчас хочу жить с ней вместе(снимать квартиру) она всячески увиливает и откладывает на боле долгий срок, мотивируя что сожительство в ее глазах плохое решение, и все это повлечет к дополнительным затратам-я готов к затратам потому что для меня проводить как можно больше это дороже. Вашим экспертными знаниямипрокомментируйте пожалуйста в чем причина

Ответы

Сожительство- плохое решение, несмотря на то, что это сейчас очень распространенное явление. Многие девушки чувствуют себя не в своей тарелке, когда сожительствуют с юношей, не зарегистрировав брак. Ваша девушка, вероятно, тоже не хочет этого. Но не говорит вам, чтобы вы не ссылались на примеры знакомых.

Девушка права и с ее желанием желательно согласиться… узаконив Ваши отношения)))Счатья Вам!

Сергей, здравствуйте. Вы, как истинный мужчина, достаточно туго контактируете со своими чувствами и вопрос у вас классический — объясните мне почему моя девушка вот так себя ведёт. Я сразу это отмечаю, чтобы вы осознали возможную причину дальнейших ваших разногласий и непониманий. Истиное взаимопонимание двух людей может прийти только в их диалоге, никаких посредников.

Но, окей, вы задали вопрос, я отвечу. Для меня тут 2 аспекта. Первый — это то, что она просто не готова жить с вами до официального замужества и своим отказом вас к нему поддталкивает. Это типично для многих девушек, у которых есть серьёзные отношения. Происходит это из страха быть брошенными, что вы уйдёте к более молодой, красивой, интересной и т.д.
И второй аспект вопроса — это если она впринципе хочет жить не с вами, а, положим, с родителями. Ну тогда тут вопрос прямо к психологу. Это не есть хорошо. И тут у вас будет серьёзная задачка, я вам скажу, по установлению с нею контакта. Потому что это уже вопрос доверия к вам. Тут надо разбираться.