Тюменская область

я делаю приватизацию квартиры своего... - вопрос №874332

я делаю приватизацию квартиры своего гражданского мужа по доверености, и у него в ордере записаны его бывшая жена и двое детей и мне нужен отказ от приватизации от них но его бывшая жене нехочет писать отказ, она из этой квартиры выписана ужу 2 года и они официально разведены детям сыну 19 а дочери 23.что мне нужно зделать? и нужен лимне от них отказ?

Лучший ответ по мнению автора

вам нужна справка о зарегистрированных в квартире. Из нее станет ясно, что в данный момент зарегистрирован только муж, поэтому он и имеет право на приватизацию. На приватизацию имеют право не те, кто в ордере, а те, кто зарегистрирован на сегодняшний день в квартире. Детям в силу их возраста уже ничего не полагается, если они не зарегистрированы в квартире