Хочу знать причину своих =неудач. - вопрос №874373

Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста. Меня уже давно мучает один вопрос, если на мне родовое проклятие? Если нет, то почему у меня во всех сферах жизни полный кризис. С детства мучают кошмары во сне, конфликты с мамой, с работой не везет, про личную жизнь вообще молчу. Нечему порадоваться :( В чем причина? Имя Сабина. Дата рождения 30.07.1978.

Ответы

Родовое проклятие по линии отца!!!!

У вас негатив по линии рода отца, поэтому от этого лучше избавиться, чтобы выйти замуж  и рожать детей.

@ SOFIA CHERNAYA