Республика Татарстан

Здравствуйте,я сирота,тетя опекун,сказали что после... - вопрос №874444

Здравствуйте, я сирота, тетя опекун, сказали что после окончания колледжа выплатят подъемные деньги, закончил учится уже в мае 2013, как долго их ждать и в каком размере должны выплатить? Мне сейчас 19 лет, проживаю в Республике Татарстан г.Казань, в соц защите сказали ждите очередь и не какой информации не дают… Спасибо

Ответы

Выплатить должны сразу по окончании обучения, никакой очереди быть не может. Обращайтесь в прокуратуру либо в суд.