Помогите мне,я больше не могу так.... - вопрос №87454

У меня жуткая дипрессия, разошлись с мужем 7 месяцев назад, по моей вине. Общаться он особо не хочет, говорит о разводе, встретились на прошлой неделе, восстановили документы, должны были в этот день подать заявление, но он сказал, что ему надо срочно на работу, он не успевает.Мне было очень плохо, когда видела его, потом, когда я приехала домой, я ему позвонилаи сказала, что не хочу разрушать семью, я люблю тебя, если надо, то иди сам на развод подавай и всё. Я мучаюсь, ничего не могу, каждый день надеюсь, молюсь, чтобы мы сошлись опять, ведь 11 лет жизни с ним никуда ни денишь. Я понимаю, что я виновата, но я так хочу всё исправить.Последнее время такое состояние, что жить не хочется, очень скучаю, тянет, ну просто НЕВОЗМОЖНО! Я вас прошу, дорогие, посмотрите пожалуйста, ну что делать, что будет, может он вернётся скоро. Помогите мне, очень прошу, мне не к кому больше обратиться. Спасибо, что вы есть. Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Честно сказать дело сейчас даже не в вас что это случилось по вашей вине.У него сейчас есть женщина и пока его мысли заняты этим увлечением.Серьезности там нет, он сам себе не отдает отчет в своих чувствах.Но все же вижу прошлая жизнь с вами в какой то степени его еще держит.Возвращения пока не вижу.

В ответ на Вашу проблему выпала руна ГЕБО (союз, достигаемый объединением совместных усилий) — Эта руна говорит о том, что в скором времени вы получите от судьбы дар и  еще эта руна всегда приносит удачу. Также руна  указывает на партнертство в любви. Говорит о долгосрочной перемене в личной жизни, дает понять, что очень возможен брак( в Вашем случае восстановление семьи).

Думаю, что особой расшифровки не требуется — Вы сможете «вымолить» прощение у мужа и сохранить семью… УСПЕХОВ и ЛЮБВИ!!!

вы помиритесь уже в этом году!!!

Примирение будет. Запаситесь терпением...

примирение будет

вы сможите сохранить семью

Ольга, держитесь и верьте, ведь вера творит чудеса!

Восстановится семья.

карты показывают, что вы одинока и несчастна. Если вы позволите этим обстоятельствам сокрушить вас — это может даже отразится на вашем здоровье. Вам непременно нужно взять себя в руки, вы и сами хорошо понимаете, что примирение в даннный момент не возможно, не поддавайтесь иллюзиям, крушение надежд будет болезненным. Вместе я вас не вижу к сожалению.