я не вижу свое будущее... - вопрос №874564

я не вижу свое будущее, в чем причина? Раиса 23.07 1986 время рождения между 12 и 13 часами. Украина Полтава.спасибо

2 ответа

Ответы

Раиса! Удалите свой вопрос с форума и напишите его в вопросы. Форум для обсуждений общего порядка, а не личной жизни.

Действительно вопрос не для форума. а для диагностики полезно ещё и фото предоставлять в вопрос.