Боюсь серьезных отношений - вопрос №874838

Мне 23. Может как-то подсознательно, я выбираю таких мужчин, с которыми у меня невозможны серьезные отношения… Женатые или из других городов, или слишком молодых, которым не нужны ещё никакие серьезные отношения… Последний роман был с мужчиной издалека, и как только он предложил съехаться… я сразу начала его избегать, а потом и вовсе разорвала отношения… Хотя, казалось, только и ждала этогопредложения. Посоветуйте, как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. алена, а вы попробуйте сделать следующее:

*проаналируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

*определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

*поработайте с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

*определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся).

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, для начало вам нужно определиться с точностью чего вы хотите. и поставить для себя определенные рамки и уже по ним идти. так будет легче. Удачи

Добрый день, Алена!

Вы скорее всего боитесь ответственности и того что не справитесь с серьезными отношениями!

Но могу сказать точно, что над отношениями придется работать всегда: встречаетесь ли вы месяц или 10 лет! рекомендуют составить список плюсов  (что я хочу от серьезных отношений) и минусов (чего я в них боюсь). Далее работайте над минусами — как от них можно избавиться и действительно ли они такие ужасные!

пишите — если что в личку!

прошу поставить оценку за отчет!

удачи!