Мне кажется,я запуталась сама в... - вопрос №874863

Мне кажется, я запуталась сама в себе. Ушла со старой работы, не подумав (сейчас зовут обрато), не знаю, хочу ли я заниматься тем, на что я училась. Я творческий человек, но на творчесто не хватает времени. На старой работе, хоть было много дел, но чувствовала себя хорошо, были силы куда-то идти после нее. Мне 22, кажется, что если вернусь настарую работу, ничего в жизни больше не попробую, не успею, потом никуда не возьмут (бред)Как утрясти кашу в голове? Помогите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Каша такая утрясается с помощью анализа:
1. Напишите на листочке ВСЕ Ваши пожелания в работе (абстрактной хорошей работе)
2. Напишите, насколько каждое из требований — по десятибальной шкале — должно быть, на Ваш взгляд, выражено в работе. Все оценки 10 — это сильное преувеличение и заведомо неправильный подход.
3. Каждую из работ, между которыми Вам трудно сделать выбор, оцените по этим параметрам.
Станет яснее!
А если потребуется и потом помощь, обращайтесь!