мое здоровье - вопрос №874971

Сдравствуйте уважаемые эксперты! в последнее время меня очень тревожит мое здоровье, врачи ставят не точный диагнос. какие заболевание мне еще предстоит перенести? на сколько они опастны? Юля 18 04 1989 в 23:30. за рание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемы с детородными органами, замедленное действие процесса, например вызревание яйцеклетки или менструального цикла, область желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелудочная железа есть склонность к воспалениям, сердце  при волнениях можете ощущать в виде болей. Могут быть головные боли.  Больше осложнений не вижу, так что волноваться не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия что бы вам ответить на данный вопрос  ( а ведь врачи и анализы видили и вас тоже) нам стоит провести в сами диагностический сеанс… только так можно не только сказать что будет. но возможно и  что есть...

Здравствуйте, Юля!

Нарушение здоровья может быть вызвано различными причинами. Действительно, бывают случаи, когда врачи не могут поставить точный диагноз. Поэтому в любом случае нужно искать корень заболеваний.

Обращайтесь за диагностикой. Помогу разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA