мое здоровье - вопрос №874971

Сдравствуйте уважаемые эксперты! в последнее время меня очень тревожит мое здоровье, врачи ставят не точный диагнос. какие заболевание мне еще предстоит перенести? на сколько они опастны? Юля 18 04 1989 в 23:30. за рание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемы с детородными органами, замедленное действие процесса, например вызревание яйцеклетки или менструального цикла, область желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелудочная железа есть склонность к воспалениям, сердце  при волнениях можете ощущать в виде болей. Могут быть головные боли.  Больше осложнений не вижу, так что волноваться не стоит.

16.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия что бы вам ответить на данный вопрос  ( а ведь врачи и анализы видили и вас тоже) нам стоит провести в сами диагностический сеанс… только так можно не только сказать что будет. но возможно и  что есть...

16.12.13

Здравствуйте, Юля!

Нарушение здоровья может быть вызвано различными причинами. Действительно, бывают случаи, когда врачи не могут поставить точный диагноз. Поэтому в любом случае нужно искать корень заболеваний.

Обращайтесь за диагностикой. Помогу разобраться.

16.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
1 ответ
07.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store