Здравствуйте! Проконсультируйте по поводу: телефон... - вопрос №874972

Здравствуйте! Проконсультируйте по поводу: телефон при включенном Wi-Fi не загружает программы и не обновляет. Пыталась «забыть эту сеть» и заново подключиться, все-равно не грузит. При загрузке новой программы даже не запрашивает пароль айклуда, просто стоит ожидание, при этом в интернет нормально заходит.

Ответы

Возможно у Вас есть неоплаченное приложение которое Вы хотели купить. Есть такая не хорошая штука на iOS, оплатите и пользуйтесь дальше.