Как быть: преподаватель поручила провести... - вопрос №875217

Как быть: преподаватель поручила провести социологическое исследование в колледже по группам. Я провожу с подругой, заранее зная, что от нее многого нельзя ожидать, я боюсь ей поручить что — либо, а как оценку делить? Как ей доверить? Если дам что-то, то потом придется все переделывать: она не сможет. Получается, что я одна все делаю...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вы себя воспринимаете как старший в группе из рабочей команды двух человек это вам плюс и дает понять о вашей склонности к руководству, что видимо заметил и преподаватель, давая такое задание на двоих, соответственно вы сможете выделить ту часть или одну составляющую своей подруге, которая по вашему мнению ей по плечу, может это что то совсем техническое бумагу купить,(извините) не знаю способностей ее, а вы нужны, чтобы разобраться по существу вопроса какие именно тесты выбрать для опросника и быть направляющим и контролирующим в этом рабочем взаимодействии иначе одна она просто и двигаться не будет а воз и ныне там с правильным распределением обязанностей, это работа действительно только для двоих .