Карьера - вопрос №87524

Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать что ждет меня в моей карьере в этом году? Мои данные: Гринькова Надежда Владимировна 6_6_1982 время рождения 20:00. Казахстан, город Алматы. Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда Владимировна! В этом году успехи в карьере имеют переменчивое для вас течение. Сделайте упор на расширение клиентской базы. Делайте это играючи, с легкосттью и твердой уверенностью что сможете. В коллективе попытайтесь занять нейтралитет, будьте открыты во всем, помогайте коллегам. Только динамическое ваше поведение поможет получить должность выше или получить прибавку к зарплате в виде оклада или щедрой премии.
Лучший ответ по мнению автора

Натали