Добрый день!! подскажите, как поступить??... - вопрос №875384

Добрый день!!! подскажите, как поступить?? у нас проплачена недвижимость в египте три года назад, но ее не построили.я подала заявление в египетский суд.Но на моего адвоката вышел адвокат ответчика(его зовут ИСАМ) и предложил до суда отдать 70 процентов от суммы.Египетские знакомые советуют соглашаться, а мы хотим все-таки через суд.Ответ ждут прямо сегодня… Меня зовут Галина 28.04.1962 муж Петр 13,06,1955

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Попробовать поторговаться еще, но в итоге соглашаться.

Суды измотают вас по полной.

Здравствуйте Галина.

Вам следует согласиться, а то можете протянуть и затраты будут больше чем получите.

С уважением, Галина.

Добрый день Галина! Вам стоит дождаться Суда.

Берите деньги, пока дают иначе без ничего останетесь. Торгуйтесь за 80 процентов или 75

На всю сумму не соглашайтесь, так и не сдвинется с места ничего!!! Совет, найдите другого адвоката, и тогда все получится...

Вам стоит согласиться хотя бы с тем что они соглашаються вернуть, вопрос в том что вернут ли обещанные 70%, по информации и обещанное не вернут, что обещают через ИСАМА.Так что в суд подавайте, если вернут 70% то заявление свое вы можете отозвать и до суда.

Всех вам благ!

Вам ваши знакомые дают очень правильный совет. По суду вы еще заплатите налоги и пошлину. останется почти столько же разница не существенная.  Потом за время суда может произойти смена курса валют и вы потреяете еще больше. Плюс расходы на адвоката.