Здравствуйте! мне 23 года, пол... - вопрос №875644

Здравствуйте! мне 23 года, пол года назад обратилась к гинекологу с вопросом о беременности! по анализам все гормоны в норме были кроме прогестерона, был назначен дюфастон с 5 дня цикла и утрожестан с 15 дня цикла! МЦ 33 дня был, после лечения, гормон вошел в норму(сдавала анализы на 22 день цикла) и мы 3 месяц пробуем забеременеть! дюфастон уже непью! сейчас задержка ( в тот месяц 10 ноября пришли, шли 7 дней как обычно и идут по 7 дней) пью только компливит мама с фолиевой кислотой! боюсь что уровень прогестерона сейчас упадет и беременность сорвется! общее состояние — сонливость, температура 35.8, голова кружится, давит в затылке, не знаю почему, в низу живота ноет, есть не хочется! стоит ли принимать прегестерон сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Катерина! Обязательно нужен прогестерон для развития и поддержания беременности по схеме для беременных

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович