Здравствуйте! Олег(19 10 1985), Роксоляна... - вопрос №875657

Здравствуйте! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Между нами всегда будут односторонние отношения: только я первая иду на примирение, ухожу-ему все-равно, прихожу-принимает..? Он ничего ко мне не чувствует?

1 ответ

У вас не складываються отношения.Ему не хватает рядом с вами женского магнетизма.Что можно сделать.По этому вы более за ним.Получается сами ругаетесь сами миритесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали