как похудеть - вопрос №87573

зравствуйте мне 17 и у меня вес 57 рост 161

и я хотела бы сбросить пару кг, если какая небудь деета? заранее спасибо

и еще как можно избавиться от ляшек(((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

2.МЕКСИКАНСКАЯ ДИЕТА  рассчитана на 4 дня. За этот период можно сбросить 2-3 кг., если желаемый результат не достигнут, диету можно повторить через 2 дня. Плюс этой диеты в том, что все продукты доступны, минус – всё-таки очень хочется есть первые 2 дня.
1 день:
завтрак
 – 1 чашка несладкого кофе, апельсин, 2 яйца
обед  — 8 черносливин
ужин – 1 апельсин и 1 яйцо
2 день:
завтрак
 – 1 чашка несладкого кофе и кусок сыра
обед – 1 апельсин и 1 яйцо
ужин – 1 стакан кефира и груша
3 день:
завтрак
 – 1 стакан крепкого сладкого чая
обед – 1 огурец, 1 помидор и кусок сыра
ужин – 1 стакан молока
4 день:
завтрак
 – мюсли с 1 стакана сока
обед – 1 огурец, 1 помидор и порция овощного салата (только не острый)
ужин – 2 апельсина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венера, почитайте здесь-http://www.liveinternet.ru/users/3938407/post147129050

Надеюсь, что Вам это поможет! С уважением, Мария!

Вот моя диета: Утро- стакан кефира…                                                                               обед-можно супчик или кашку на воде и 100г. хлеба                                         вечер- салатик любой, но не жырный.   Самое главное после 6 вечера ни есть! И избегайте жирной пищи и сдобы… Так же с утра делайте зарядку для бёдер и всё придёт в норму!