Томская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответ... - вопрос №875739

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответ на один интересующий меня вопрос. При устройстве на предприятие я прошла мед. осмотр за свой счет. Обещали выплатить все затраты по истечении испытательного срока. Прошло восемь месяцев, я уволилась, должны ли мне вернуть деньги? Спасибо

Ответы

Да, вам обязаны вернуть эти деньги, У вас на руках сохранился чек, договор? Снимите  копию, напишите заявление на руководителя с просьбой оплатить расходы за прохождение мед.осмотра. Целесообразно было сразу, после прохождения мед. комиссии написать заявление, чтобы  бухгалтеру не пришлось задним  числом  проводить эти расходы,  и вам денежки  бы  вернули  во-время.