перевести - вопрос №875885

Chatterplace is a large farm.There is an old houseand a big garden with flowers on the farm. The house is clean and nice.Come to my place!You cen ride a strong brave horse.you can walk in the garden.You can swim in a wide river.You can read funny fairy tales.You can play with little rabbits.You can have a cup of warm milkinthe evening.Chatterplace is what you want!You'll have a good time here

Лучший ответ по мнению автора

Чаттерплэйс представляет собой крупную ферму, где располагается старый дом и большой сад с цветами. В доме чисто и уютно. Приезжайте в гости. Здесь вы сможете верхом покататься на крепком бравом скакуне, а также прогуляться по саду; искупаетесь в водах широкой реки, ну и почитаете забавные сказки, поиграете с маленькими кроликами. А вечером побалуете себя чашчкой теплого молока.
Чаттерплайс то, что вам нужно! Здесь вы прекрасно проведете время.