Алкоголизм - вопрос №87594

Бросит ли пить Татьяна, 14.07.1949? в чем причины ее пьянства?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Алкоголизм это болезнь одиночества, способ уйти от реальности. Не сможет она самостоятельно выбраться. Она не бросит уже это .

Татьяне требуется лечение… Ну, а причины у каждого человека, который пьет, есть всегда… И алкоголики эти причины обычно не скрывают. Спросите у Татьяны и она Вам причину объяснит, доходчиво и понятно, с ее точки зрения.