когда я выйду замуж? - вопрос №875959

Когда я выйду замуж? Как скоро встречу свою вторую половинку? Анастасия 20.07.1993

Ответы

Замужество просматривается в 23 года, встреча с парнем через год!

Здравствуйте

Встреча состоится в 2015 году, замужество — в 2016 году.

Здравствуйте, Анастасия

Будущего мужа встретите в  2016 году (в начале года), замуж за него выйдете осенью того же года.

В 2016 году, встреча с суженным в 2014 году..

Доброго времени суток!

Встреча с суженым и замужество будут в 2017 году.

Счастья Вам!

Здравтвуйте.

Я вижу что вам был сделан негатив, который мешает вашему счастью и удаче в поисках второй половинки. Можно помочь вашей беде.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Уже в следующем году у вас будет возможность встретить свою половинку, а замуж тогда, года через полтора.