Между нами всегда будут такие отношения? - вопрос №876035

Здравствуйте! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Между нами всегда будут односторонние отношения: только я первая иду на примирение, ухожу-ему все-равно, прихожу-принимает..? Он вообще ничего ко мне не чувствует?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роксоляна, вы сами ответили на свой вопрос… нет у него к вам никаких чувств… ему ничего не нужно… и вы его не измените… и ситуацию в лучшую сторону не повернете..