Работаю в прямых продажах В... - вопрос №876124

Работаю в прямых продажах.В последнее время совсем упала результативность до нуля.Произошло это практически сразу после крупной сделки.Причина в психологии банальна и не нова.Т.е. мозг получил сигнал о том, что якобы «достаточно».Как с этим справиться? Самостоятельно не могу, денег на профессиональную помощь нет.Готов сотрудничать с кем угодно на постоянной основе, лишь бы сейчас провернуть маховик.И решить хотелось бы уже раз инавсегда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Мне знакома работа в прямых продажах и те психологические процессы, что с ней связаны.

Небольшая книга пьера Моранси «Просите и получите» — это само то, что Вам нужно. Найти ее можно в любом обычном магазине, а также интернет-магазине.

Сногсшибательных успехов Вам и умения лбюить и правильно принимать успех!