Здравствуйте!!! Мне 19 лет,имею 1,9г... - вопрос №876152

Здравствуйте!!! Мне 19 лет, имею 1,9г дочку.У меня такой вопрос, у меня 2 месяца стоит ВМС, с мужем не предохраняемся, последняя менструация была 13 ноября, месячные так и не пришли до сих пор, должны были прийти 10 декабря, купила тесты разных фирм и разных цен и все показывают четкую одну полоску, что это может быть??? признаков приближающей менструации нету ниболей в животе ни мазни подскажите пожалуйста.За ранее спасибо за ответ

Ответы

Евгения! ВМС предохраняет от беременности в матке только на 92 процента.Также может быть и внематочная беременность, при которой ВМС не является защитой.

Обязательно пройдите консультацию у гинеколога и сделайти узи.