О ритуалах. - вопрос №876184

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Есть ли какие то рабочие заговоры или обряды на удачную продажу вещей? Хочу продать крупногабаритные вещи, которые практически новые, но не используются и просто простаивают, заодно освободить квартиру к новому году, хотелось бы продать быстро. Может быть есть какие-то хорошо срабатывающие ритуалы или заговоры, которые помогут быстро и выгодно от этих вещей избавиться?
Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я использую для себя всегда заговоры, чтобы вещь понравилась, а не на то, чтобы продать быстрее. Обряды не рекомендую использовать конкретно в вашем случае. Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть и обряды и ритуалы и заговоры, а к ним и рекомендации от эксперта!

да есть, напишите в чате..

 Есть хорошие и действенные ритуалы. Есть заговоры. есть обряды.