Республика Коми

Добрый вечер У меня вот... - вопрос №876200

Добрый вечер.У меня вот такая ситуация.У меня есть мужчина, за которого хочу выйти замуж.И у моего будущего мужа в прошлом было два неудачных брака.От первого брака сын 5 лет и от второго брака сын 3 года.Что в первом случае, что и во втором случае жены сами ушли от него.Он исправно платит алименты и первой и второй.Первой он выплатил плюс калиментам содержание(3 года).Первому ребенку сделали днк анализ, в итоге мой мужчина оказался отцом, хотя были измены со стороны супруги..9на её счастье, т.к она сама сомневалась, кто биологический отец ребенка)вторая супруга тоже оставила его, т.к она не нагулялась(это с его слов).первая бж хоть и работает, но заработок у неё небольшой, живет сама с любовником, не бедствует.Первый сын, даже не знает кто его отец, она не разрешает видется с ребенком.Вторая жена бывшая, нигде не работает, часто оставляет ребенка с мамой(с её), так же имеет любовника.Я сама имею дочь, в разводе, воспитываю одна, никогда на алименты не подавала.Я просто не понимаю таких обнаглевших женщин, которые сами оставили мужа, кричали во всё горло, что они сами воспитают детей, а теперь тянут деньги с него.Теперь в итоге мой мужчина в мыле, работает, а им хорошо живется, когда как инициаторами развода были эти женщины сами(если можно назвать их женщинами)он у меня очень робкий, ответственный.Мне правда чень хочется помочь ему как-то, но не знаю как и чем.Помогите нам, можно как то сделать так, чтобы меньше у него с зарплаты удерживали алименты.Мы хотим купить квартиру, взять ипотеку, но не можем.Пусть эти алчные женщины сами научились зарабатывать, а не по барам гулять.спасибо заранее.

Ответы

Людмила, он на каждого ребенка платит по 1/6 доли от заработка?