страх - вопрос №87621

Доброе утро! Хотела бы задать вот такой вопрос. Честно говоря, первй раз сталкиваюсь с такой проблемой. Совсем недавно, не более двух месяцев назад уволилась с одной работы и через какое-то время устроилась на новое место работы и тут началось… Появился безумный страх перед каждым рабочим днем: практически до слез страшно/не хочется идти на работу. Хотя я понимаю, что в принципетам нет ничего такого ужасного, что нужно время адаптироваться… но ничего не могу с собой поделать. И второе, все время я зачем-то сравниваю новое место с предыдущим.

Дополнение автора от 10.06.11 06:02:36

Спасибо за ответ. Вот и Я пытаюсь понять чего я так боюсь, но я настолько люблю копаться и задаваться разными вопросами, что запросто могу напридумывать ложные ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро!!! Для начала нужно выяснить чего именно вы боитесь? Задайте себе вопрос что меня так пугает? Чего я боюсь? Прислушайтесь к себе. На основаниии ответов. Нужно двигаться по направлению к своему страху. Страху нужно смотреть в глаза, только так его можно победить.

Добрый  вечер!

Давай вместе попробуем разобраться:

Твое увольнение с прежней работы  с чем было связано?  Работа   была любимая или нет?  Ты хотела бы там остаться?

Сейчас где ты работаешь,   работа тебе нравиться,  тебе  комфортно?

Я тебя  очень хорошо  понимаю,  и готова все обсудить с тобой. Не так  давно  я была в похожей ситуации. Моя «любимая работа»  меня уволила..

Страшно ли мне было, что я  чувствовала?

Я  готова тебя  выслушать и   найти  выход в этом вопросе.

С  уважением,
Вера