как воспринимать спокойно? - вопрос №876251

как не раздражаться и не ощущать себя чего-то не понимающий и глупой, когда пытаются манипулировать, навязать с помощью манипулирования свое глупое мнение, возведенное в ранг истины?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемый клиент ааа!

В вашем вопросе столько напутано!

Например, почему вы считаете свое мнение и себя глупой? Это лично вы так про себя поняли? Или вам это дали понять?

Если вам такое ощущение навязывают, тогда однозначно — это не ваше, поверьте! Скорее всего, вам очень не хватает мастерства защищаться или достойно себя держать, особенно тогда, когда из вас пытаются делать дуру.

Если бы знать точно вашу ситуацию, в которой с вами это произошло, тогда можно было бы провести даже маленький тренинг для того, чтобы вы научились постоять за себя именно перед ТАКИМИ людьми!

Искренне желаю вам найти своего психолога, друга или любое другое средство, которое бы Вас научило бы этому мастерству!!!